Приглашаю Вас познакомиться с новым международным проектом, который еще только начинает осваивать рынок СНГ.

Преимущества очевидны:

• Стоимость входа - единоразовая, всего 200 долларов.
• Нет обязательных ежемесячных продаж и закупок.
• Продукт - элитный отдых со скидкой до 30%. Но, кроме того - авиабилеты, туристическое страхование, аренда машин! И все это тоже по оптовым ценам! Большой выбор по странам СНГ!!!
• Очень быстрое разделение матриц. Ускоренное продвижение вверх. Причина в том, что используются усеченные матрицы. В каждой матрице всего 7 бизнес - мест, 4 из которых - свободные, на нижнем уровне).
• Получение выплат поэтапно! Теперь не нужно ждать заветную сумму лишь по завершении полного цикла! Основная программа вознаграждений включает в себя 4 матрицы (Бронза, Серебро, Золото и Платина). По завершении КАЖДОЙ из которых Вы получаете соответствующие выплаты:

Бронза - $100,
Серебро - $300,
Золото - $3000,
Платина - $17 000.

После первого завершения полного цикла (прохождения всех четырех матриц) Вы повторно размещаетесь в новую ПЛАТИНОВУЮ матрицу, что дает Вам возможность снова и снова получать $17000, не проходя путь с самого начала. И еще раз скорость! Ведь скорость разделения 7-местной матрицы несравненно выше, чем скорость разделения матрицы, состоящей из 15 ячеек! А когда вы попадаете в Платину, то Вы вполне можете получать 17000$ раз в месяц или даже чаще! Это реально!

Бонусы со структуры! Это уникальная возможность - получение Бонуса 1-5% от вознаграждений всех участников Вашей структуры до 5 уровней в глубины включительно.

Например: если приглашенный Вами лично человек получает $17000, то Ваш бонус составит 5% от этой суммы, а это - $850!!!
Для получения бонусов по бонусной системе, необходим лишь ОДИН подключенный.
Это реальный шанс зарабатывать в стабильной международной компании.

Для более полной информации посетите мой сайт:

http://www.galib.dimkao.com

Мои координаты:
е-мэйл   qalib-afsar@mail.ru
icq   481 954  597
skype -   nemo665 :flag:

Отредактировано Galib (2008-04-22 21:20:51)